Дизайн офисов в 2017 году - Miriada GroupMiriada Group
8 (843) 210-21-19
Венуться в блог

Дизайн офисов в 2017 году

В сегодняшней публикации на примере офиса, работу над проектом которого недавно завершила Студия Мириада Групп, мы хотим рассказать о современных принципах обустройства и идеях в оформлении офисных пространств.

Офисы Open Space(Опен Спейс)

Дизайн офиса в современном стиле подразумевает применение    новейших способов организации рабочего пространства, использование функциональной мебели и износостойких материалов в отделке, а также минималистичный подход к декору. Идея Оpen Space по прежнему актуальна в интерьерах офисных помещений в 2017 году.

дизайн офисов казань

Расположение в одном большом пространстве нескольких рабочих мест позволяет создать в организации атмосферу для командной работы и коммуникаций в коллективе.  В динамично развивающихся компаниях для быстрого взаимодействие между сотрудниками и руководством рабочие места руководителей отделов обустраиваются в общем зале.

В оформлении офисных помещения обычно присутствуют элементы фирменного стиля компании. Контрастные цвета используются для декоративной окраски стен и элементов мебели. Цветовая гамма помещений выдерживается в спокойных тонах.

Дизайн офисов в 2017 году

Дизайн рабочих мест в современном офисе

Основной кабинет с 4мя рабочими местами оснащён удобными офисными столами с перегородками. Освещение выполнено в виде подвесных светильников. Интерьера офиса получается функциональным благодаря использованию таких декоративных приёмов как размещение на стене маркерных и пробковых досок для записей, а также часов, показывающие время в разных часовых поясах.

Такие интерьеры максимально располагают к продуктивной работе.

Дизайн кабинета руководителя.

Для руководителя в этом варианте офиса в Казани предусмотрен отдельный кабинет. Кабинет, оформленный в фирменных цветах, оснащён комплектом офисной мебели: стол руководителя с приставным столом для совещаний, кресло, 2 шкафа для бумаг и документов. В зоне отдыха располагается кожаный диван и столик. Одна из стен в интерьере декорирована панно со стилизованной картой мира.

Кабинет в этом проекте подходит как для плановой работы руководителя, так и для проведения совещаний и деловых встреч.

При разработке дизайн проекта офисных помещений важно соблюсти баланс между запоминающимся дизайнерским оформлением и практичностью, удобством для сотрудников. Все эти моменты решаются дизайнерами и архитекторами нашей студии при работе над проектом.

После презентации и обсуждении нескольких вариантов дизайна, проектируется окончательный вариант офиса. В итоге заказчик получает грамотный дизайн проект офиса в котором удобно работать.

Кстати, посмотрите ещё идеи дизайна офисных помещений организации ОАО «СО ЕЭС»

Мы готовы разработать дизайн офиса! Обсудим проект!

 

Вернуться в блог

Задать вопрос или обсудить проект

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.